Condo à vendre
7150, Avenue M.-B.-Jodoin, app. 505, Montréal (Anjou)
429 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 016 pc
Année de construction
1982
Stationnement total
Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions, Ascenseur, Balcon privé, Salle d'entraînement, Espace pour bicyclette
Date d’emménagement
2026-09-01
Description
Magnifique condo de 2 chambres minutieusement entretenu par son propriétaire. La cuisine rénovée offre beaucoup de rangement et arbore de magnifiques comptoirs de quartz. La vaste chambre principale comprend un grand walk-in ainsi qu'une salle de bain attenante rénovée. Vous serez charmé par les superbes planchers de chêne de l'aire de vie, qui bénéficie d'une luminosité exceptionnelle et vous adorerez les magnifiques couchers de soleil à contempler depuis le balcon. Climatisation, 1 espace de stationnement et 1 espace de rangement inclus. Près de tous les services, des grands axes routiers et transports en commun. À ne pas manquer !
No Centris 16522321
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 106 000 $ |
| Bâtiment | 228 100 $ |
| Total | 334 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 284 $ |
| Scolaires (2025) | 231 $ |
| Total | 2 515 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 888 $ |
| Total | 3 888 $ |
Voir tous les détails financiers