Condo à vendre
7340, Impasse Saint-Zotique, app. 603, Montréal (Anjou)
519 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 222 pc
Année de construction
2002
Stationnement total
Garage (1)
Date d’emménagement
65 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Charmante unité de 2 chambres à coucher avec garage, située dans un immeuble en béton très bien administré. Vous y découvrirez une impressionnante superficie habitable de 1222 pi², un espace de vie à aire ouverte convivial ainsi qu'une cuisine au goût du jour rénovée en 2022. L'unité offre également deux salles de bains complètes, une salle de lavage indépendante et un très grand balcon privé avec vue dégagée. Localisation idéale à proximité des Galeries et des Halles d'Anjou, avec un accès rapide au métro Radisson. Nichée dans un secteur paisible d'Anjou, sur un rond-point, cette propriété combine parfaitement tranquillité et accessibilité
No Centris 9399558
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 89 900 $ |
| Bâtiment | 366 600 $ |
| Total | 456 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 003 $ |
| Scolaires (2026) | 299 $ |
| Total | 3 302 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 6 240 $ |
| Total | 6 240 $ |
Voir tous les détails financiers