Condo à vendre
6950, Chemin de la Côte-Saint-Luc, app. 609, Montréal (Côte-des-Neiges/Notre-Dame-de-Grâce)
499 000 $
499 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 118 pc
Année de construction
1982
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Chauffée, Creusée, Intérieure
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Spacieuse cuisine ouverte sur le salon et la salle à manger.Grande chambre des maîtres avec placards walkin et salle de bains privative. Buanderie dans l'appartement. Piscine extérieure intérieure, sauna, salle d'exercice, garage et casier.
No Centris 15571273
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 80 500 $ |
| Bâtiment | 308 100 $ |
| Total | 388 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 471 $ |
| Scolaires (2025) | 306 $ |
| Total | 2 777 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 6 648 $ |
| Total | 6 648 $ |
Voir tous les détails financiers