Condo à vendre
973, Avenue Regent, app. 102, Montréal (Côte-des-Neiges/Notre-Dame-de-Grâce)
349 000 $
349 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
791 pc
Année de construction
2012
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Occasion d'investissement exceptionnelle à quelques pas du site Glen du CUSM! Situé sur une rue paisible avec un accès rapide aux autoroutes, cet immeuble offre des finitions soignées et un design moderne et élégant. L'unité propose des planchers de bois franc, une cuisine contemporaine avec comptoirs en quartz, une salle de bains raffinée avec douche indépendante en verre et céramique, une thermopompe murale, deux balcons ainsi qu'un espace de rangement privé. Une combinaison parfaite de confort, qualité et vie urbaine.
No Centris 22733537
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 46 400 $ |
| Bâtiment | 247 600 $ |
| Total | 294 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 767 $ |
| Scolaires (2025) | 207 $ |
| Total | 1 974 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 1 800 $ |
| Total | 1 800 $ |
Voir tous les détails financiers