Condo à vendre
5150, Rue Buchan, app. 4901, Montréal (Côte-des-Neiges/Notre-Dame-de-Grâce)
460 000 $
460 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
683 pc
Année de construction
2013
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Creusée, Intérieure
Accessibilité
Rampe d'accès extérieure
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions, Ascenseur, Balcon privé, Salle d'entraînement
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Superbe penthouse au Vue Phase 4, orientation sud-ouest, baigné de lumière naturelle toute la journée. Unité modèle impeccable, entretenue par le propriétaire original, offrant 2 cAC et 1 SDB avec un plan d'aménagement optimisé. La cuisine dispose d'un grand îlot en granit, idéal pour recevoir. Profitez d'un immense balcon offrant une vue calme et paisible sur la cour intérieure. Inclus:cuisinière, Laveuse et sécheuse superposées, micro-ondes au-dessus de la cuisinière, frigérateur, climatiseur mural, 2 manettes de garage. Une perle rare clé en main dans un emplacement de choix! À proximité des autoroutes, ponts, métro, restos et commerces.
No Centris 24006268
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 295 $ |
| Scolaires (2026) | 271 $ |
| Total | 2 566 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 560 $ |
| Total | 4 560 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 835 $ |
| Total | 835 $ |
Voir tous les détails financiers