Condo à vendre
4585, Avenue Harvard, Montréal (Côte-des-Neiges/Notre-Dame-de-Grâce)
818 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Indivise
Superficie brute
1 527 pc
Année de construction
1930
Stationnement total
Abri d'auto (1), Garage (1)
Date d’emménagement
2026-10-01
Description
Propriété charmante et spacieuse idéalement située dans le secteur recherché de Monkland Village. Offrant plus de 1 525 pi² d'espace habitable, ainsi qu'un sous-sol avec beaucoup de rangement et une porte menant au garage, cette propriété allie confort et fonctionnalité. Cuisine rénovée, spacieuse et conviviale avec coin repas, dotée d'armoires en érable et en cerisier. Terrasse à l'arrière. Aires de vie lumineuses et 3 chambres de bonnes dimensions.Rare dans le secteur : stationnement intérieur et extérieur. À quelques minutes du métro Villa-Maria, de nombreuses écoles, restaurants, transports et parcs +++
No Centris 25789632
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 783 $ |
| Scolaires (2025) | 485 $ |
| Total | 4 268 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 0 $ |
| Total | 0 $ |
Voir tous les détails financiers