Condo à vendre
4711, Avenue Plamondon, app. 110, Montréal (Côte-des-Neiges/Notre-Dame-de-Grâce)
389 500 $
389 500 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Année de construction
1956
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
90 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Spacieux condo sur deux étages comprenant deux chambres à coucher, situé au coeur de Côte-des-Neiges. Offrant une disposition fonctionnelle, de grandes pièces lumineuses et une ambiance chaleureuse, cette propriété est idéale pour une famille, des professionnels ou toute personne recherchant plus d'espace au quotidien. Les chiens sont permis, un véritable atout pour les amoureux des animaux. Situé à proximité des parcs, commerces, transports en commun et services essentiels, ce condo combine parfaitement confort, espace et vie urbaine.
No Centris 27874553
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 48 100 $ |
| Bâtiment | 297 700 $ |
| Total | 345 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 2 160 $ |
| Scolaires (2025) | 259 $ |
| Total | 2 419 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 544 $ |
| Total | 2 544 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 31 mai - 14 h à 16 h