Condo à vendre
9270, Rue Centrale, Montréal (LaSalle)
485 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 020 pc
Année de construction
2000
Stationnement total
Abri d'auto (1)
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique condo spacieux de plus de 93 m², très bien agencé. Il comprend deux chambres spacieuses et une belle grande salle de bain avec baignoire et douche séparée. Grand balcon à l'avant et place de parking privée sous abri. À voir absolument.
No Centris 22152652
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 125 900 $ |
| Bâtiment | 265 500 $ |
| Total | 391 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 193 $ |
| Scolaires (2026) | 243 $ |
| Total | 2 436 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 484 $ |
| Total | 2 484 $ |
Voir tous les détails financiers