Condo à vendre
300, Rue Ann, app. 607, Montréal (Le Sud-Ouest)
439 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
519 pc
Année de construction
2012
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Creusée
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur, Salle d'entraînement, À proximité du REM
Date d’emménagement
Selon les baux
No Centris 15515448
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 62 800 $ |
| Bâtiment | 304 300 $ |
| Total | 367 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 275 $ |
| Scolaires (2025) | 273 $ |
| Total | 2 548 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 5 592 $ |
| Total | 5 592 $ |
Voir tous les détails financiers