Condo à vendre
950, Rue Notre-Dame Ouest, app. 1035, Montréal (Le Sud-Ouest)
389 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
598 pc
Année de construction
2010
Piscine
Chauffée, Intérieure
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur, Balcon privé, Terrasse sur le toit, Salle d'entraînement
Date d’emménagement
2026-07-01
Description
Unité de coin style penthouse au 10e étage du projet Lowney à Griffintown. Condo lumineux 3 ½ avec chambre fermée, aire ouverte et grand balcon avec vue panoramique sur la ville. Électroménagers inclus et climatiseur mural. Immeuble avec piscines sur le toit, spa, sauna, gym et chalet urbain. Emplacement de choix près du centre-ville, métro, parcs et services. Idéal pour professionnels ou investisseurs.
No Centris 23014367
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 49 600 $ |
| Bâtiment | 360 700 $ |
| Total | 410 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 642 $ |
| Scolaires (2026) | 318 $ |
| Total | 2 960 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 528 $ |
| Total | 3 528 $ |
Voir tous les détails financiers