Condo à vendre
3655, boulevard des Trinitaires, app. 1, Montréal (Le Sud-Ouest)
329 000 $
329 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
695 pc
Année de construction
1984
Date d’emménagement
15 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 25786320
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 78 200 $ |
| Bâtiment | 205 600 $ |
| Total | 283 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 729 $ |
| Scolaires (2025) | 194 $ |
| Total | 1 923 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 1 896 $ |
| Frais communs | 1 896 $ |
| Total | 3 792 $ |
Voir tous les détails financiers