Condo à vendre
4792, Rue De Chambly, app. 5, Montréal (Rosemont/La Petite-Patrie)
599 800 $
599 800 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 130 pc
Année de construction
2000
Stationnement total
Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Fumeurs non acceptés
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Que diriez-vous d'avoir UN VRAI GARAGE INDIVIDUEL et une magnifique terrasse privée sur le toit? Venez découvrir ce vaste condo de 2 chambres. Cette unité baignée de lumière et proche de tous les services et commodités vous offrira confort et style de vie ! Il ne manque que vos meubles ! Ne regrettez pas votre choix et venez visiter votre nouveau chez-vous !
No Centris 11104217
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 133 000 $ |
| Bâtiment | 425 900 $ |
| Total | 558 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 401 $ |
| Scolaires (2025) | 396 $ |
| Total | 3 797 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 488 $ |
| Total | 4 488 $ |
Voir tous les détails financiers