Condo à vendre
2555, Rue Grenet, app. 108, Montréal (Saint-Laurent)
372 800 $
372 800 $
Condo à vendre
2555, Rue Grenet, app. 108, Montréal (Saint-Laurent)
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
687 pc
Année de construction
2011
Stationnement total
Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur, Salle d'entraînement, Espace pour bicyclette, À proximité du REM
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 21670369
Détails financiers
| Évaluation municipale (2021) | |
|---|---|
| Terrain | 59 400 $ |
| Bâtiment | 231 000 $ |
| Total | 290 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 002 $ |
| Scolaires (2026) | 223 $ |
| Total | 2 225 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 528 $ |
| Total | 3 528 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 14 h à 16 h
visit libre
Visites interactives privées
Ces visites à distance sont privées entre l’acheteur, le vendeur et leurs courtiers immobiliers.