Condo à vendre
1645, boulevard Edouard-Laurin, app. 104, Montréal (Saint-Laurent)
439 900 $
439 900 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
879 pc
Année de construction
2006
Stationnement total
Garage (1)
Date d’emménagement
17 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 27156143
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 78 800 $ |
| Bâtiment | 268 700 $ |
| Total | 347 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 268 $ |
| Scolaires (2025) | 272 $ |
| Total | 2 540 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 5 340 $ |
| Total | 5 340 $ |
Voir tous les détails financiers