Condo à vendre
2355, Rue Wilfrid-Reid, app. 201, Montréal (Saint-Laurent)
389 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
528 pc
Année de construction
2020
Stationnement total
Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Fumeurs non acceptés, Ascenseur
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Superbe unité située à Le tout nouveau projet de condos urbain WR3, situé à Bois-Franc. Concept à aire ouverte, 1 chambre à coucher, 1 salle de bain, magnifique cuisine avec appareils électroménagers inclus. 1 stationnement intérieur inclus. Proche de toutes commodités et transports en commun.
No Centris 9688774
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 41 200 $ |
| Bâtiment | 337 300 $ |
| Total | 378 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 438 $ |
| Scolaires (2025) | 292 $ |
| Total | 2 730 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 856 $ |
| Total | 2 856 $ |
Voir tous les détails financiers