Condo à vendre
3769, Rue de Verdun, Montréal (Verdun/Île-des-Soeurs)
379 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Indivise
Superficie brute
790 pc
Année de construction
1915
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Spacieux 3e étage entièrement rénové au goût du jour offrant une vaste chambre à coucher ainsi qu'un grand espace boudoir idéal pour un bureau à domicile, avec possibilité de reconversion en deuxième chambre. Vous profiterez également d'une belle terrasse privée parfaite pour les beaux jours. Située à quelques pas de la Promenade Wellington, la propriété bénéficie d'un emplacement de choix à proximité des commerces, restaurants, cafés, services et transports en commun. Un parfait équilibre entre confort moderne, luminosité et vie de quartier dynamique!
No Centris 11551847
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 747 $ |
| Scolaires (2025) | 210 $ |
| Total | 1 957 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 12 $ |
| Total | 12 $ |
Voir tous les détails financiers