Condo à vendre
1000, Rue André-Prévost, app. 1401, Montréal (Verdun/Île-des-Soeurs)
1 150 000 $
1 150 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 107 pc
Année de construction
2024
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Chauffée, Creusée, Intérieure
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions, Ascenseur, Balcon privé, Terrasse sur le toit, Salle d'entraînement, Espace pour bicyclette, À proximité du REM
Date d’emménagement
120 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Prestigieux condo au Symphonia VIU offrant une vue spectaculaire sur le fleuve, la ville et la montagne. Aire de vie lumineuse avec fenestration pleine hauteur, cuisine raffinée, deux chambres, deux salles de bains, balcon privé, garage intérieur et rangement adjacent. Un cadre de vie haut de gamme avec piscines intérieure et extérieure, spa, sauna, gym, salle de yoga, espaces communs élégants et accès privilégié à l'Île des Soeurs.
No Centris 17164040
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 160 300 $ |
| Bâtiment | 803 200 $ |
| Total | 963 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 5 892 $ |
| Scolaires | Non émise |
| Total | 5 892 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 8 160 $ |
| Total | 8 160 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 460 $ |
| Total | 460 $ |
Voir tous les détails financiers