Condo à vendre
299, Rue de la Rotonde, app. 1907, Montréal (Verdun/Île-des-Soeurs)
475 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
555 pc
Année de construction
2014
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Chauffée, Creusée, Intérieure
Caractéristiques additionnelles
Bord d'un fleuve, Plan d'eau non navigable, Ascenseur, Balcon privé, Salle d'entraînement, Espace pour bicyclette
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Pour investisseur !! Loué pour $2000.00 Magnifique condo au 19 étage, EVOLO-2. Projet LEED OR. Moderne & lux. un garage inclus, une Chambre à coucher, Balcon, Plancher bois, grande salle de bain, cuisine concept ouvert, comptoir en Quartz, bois, inox. Plein d'extras. 4 min du centre-ville, rangements, 2 piscines ext & int, sauna, bains tourbillon & vapeur, GYM, Portier 24h. stationnement visiteur et casier. VUE SPECTACULAIRE. Presentment le condo est loué jusqu'au 30 juin 2027 pour 2 000 $.
No Centris 28297500
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 2 686 $ |
| Scolaires (2025) | 329 $ |
| Total | 3 015 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 5 700 $ |
| Total | 5 700 $ |
Voir tous les détails financiers