Condo à vendre
4007, boulevard LaSalle, Montréal (Verdun/Île-des-Soeurs)
839 000 $
839 000 $
Condo à vendre
4007, boulevard LaSalle, Montréal (Verdun/Île-des-Soeurs)
Caractéristiques
Type de copropriété
Indivise
Superficie nette
1 700 pc
Année de construction
1910
Caractéristiques additionnelles
Cour privée, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Récemment rénovée avec soin, cette superbe copropriété indivise offre 3 chambres (2+1) et 2 salles de bains complètes. Elle propose de magnifiques finitions haut de gamme, des matériaux raffinés, des luminaires contemporains et des espaces de vie lumineux à aire ouverte. Le rez-de-chaussée comprend 2 chambres et 1 salle de bains, tandis que le sous-sol offre une 3e chambre ainsi qu'une salle de bains complète avec bain et douche séparés. Située au coeur de Verdun près des parcs, transports, cafés et de la rue Wellington. Faibles frais de condo. Mesures approximatives.
No Centris 28900922
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 273 $ |
| Scolaires (2025) | 68 $ |
| Total | 3 341 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 1 200 $ |
| Total | 1 200 $ |
Voir tous les détails financiers