Condo à vendre
2120, Rue Sainte-Catherine Est, app. 823, Montréal (Ville-Marie)
659 000 $
659 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
798 pc
Année de construction
2022
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Piscine extérieure
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur, Terrasse sur le toit, Salle d'entraînement, Espace pour bicyclette
Date d’emménagement
2026-07-01
No Centris 11085415
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 105 400 $ |
| Bâtiment | 602 000 $ |
| Total | 707 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 240 $ |
| Scolaires (2026) | 541 $ |
| Total | 4 781 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 7 656 $ |
| Total | 7 656 $ |
Voir tous les détails financiers