Condo à vendre
256, Rue Sherbrooke Ouest, app. 2, Montréal (Ville-Marie)
399 000 $
399 000 $
Condo à vendre
256, Rue Sherbrooke Ouest, app. 2, Montréal (Ville-Marie)
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
854 pc
Année de construction
2005
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur
Date d’emménagement
33 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 12919862
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 57 400 $ |
| Bâtiment | 301 900 $ |
| Total | 359 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 327 $ |
| Scolaires (2026) | 276 $ |
| Total | 2 603 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 5 340 $ |
| Total | 5 340 $ |
Voir tous les détails financiers