Condo à vendre
1150, Rue Saint-Denis, app. 415, Montréal (Ville-Marie)
335 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
418 pc
Année de construction
2013
Piscine
Creusée
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Unité moderne de 1 chambre au coin de St-Denis et René-Lévesque, ce condo a une vue dégagée, un concept à aire ouverte avec plafond de 9 pds et un grand balcon. À distance de marche du métro Berri-Uqam, vous profiterez des restaurants et magasins du Quartier Latin. L'UQAM juste à côté donne au secteur un esprit culturel. Occupation immédiate!
No Centris 13255753
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 567 $ |
| Scolaires (2025) | 192 $ |
| Total | 1 759 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 240 $ |
| Total | 3 240 $ |
Voir tous les détails financiers