Condo à vendre
1288, Avenue des Canadiens-de-Montréal, app. 3508, Montréal (Ville-Marie)
739 000 $
739 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
880 pc
Année de construction
2016
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Creusée
Caractéristiques additionnelles
Fumeurs non acceptés, Ascenseur, Balcon privé, Salle d'entraînement
Date d’emménagement
2026-09-01
No Centris 15154822
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 5 242 $ |
| Scolaires (2026) | 680 $ |
| Total | 5 922 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 8 124 $ |
| Total | 8 124 $ |
Voir tous les détails financiers