Condo à vendre
1210, Rue Jeanne-Mance, app. 5712, Montréal (Ville-Marie)
435 000 $
435 000 $
Condo à vendre
1210, Rue Jeanne-Mance, app. 5712, Montréal (Ville-Marie)
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
396 pc
Année de construction
2024
Piscine
Piscine intérieure
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur, Salle d'entraînement, Espace pour bicyclette
Date d’emménagement
2026-07-01
Description
Condo 1 chambre neuf au 57e étage de Maestria T2 au centre-ville de Montréal. Vue imprenable, emplacement exceptionnel près de la Place des Arts, et accès rapide aux restaurants, commerces, écoles et au métro. Commodités remarquables : simulateur de golf, salle de cinéma, centre d'entraînement, piscines intérieure et extérieure, et passerelle Skybridge. Une expérience urbaine élevée à son meilleur.
No Centris 17038317
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 46 900 $ |
| Bâtiment | 378 000 $ |
| Total | 424 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 487 $ |
| Scolaires | Non émise |
| Total | 2 487 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 200 $ |
| Total | 4 200 $ |
Voir tous les détails financiers