Condo à vendre
1211, Rue Drummond, app. 302, Montréal (Ville-Marie)
419 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Année de construction
2018
Caractéristiques additionnelles
Balcon privé
Date d’emménagement
2026-08-21
No Centris 19722114
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 75 300 $ |
| Bâtiment | 395 800 $ |
| Total | 471 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 934 $ |
| Scolaires (2026) | 111 $ |
| Total | 3 045 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 272 $ |
| Total | 4 272 $ |
Voir tous les détails financiers