Condo à vendre
1210, Rue Jeanne-Mance, app. 5901, Montréal (Ville-Marie)
3 350 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie brute
1 676 pc
Année de construction
2024
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Piscine extérieure, Piscine intérieure
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur, Salle d'entraînement
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Penthouse d'exception au Maestria. Situé au 59e étage, ce bien offre une vue panoramique sur Montréal et le fleuve Saint-Laurent. Espaces de vie raffinés, terrasse privée et luminosité exceptionnelle. Comprend 3 chambres, 3 salles de bains et 2 salles d'eau. Cuisine moderne avec électroménagers haut de gamme. Inclut stationnement intérieur et rangement. Immeuble prestigieux avec piscines, spa, gym, espaces communs et sécurité 24/7. Emplacement de choix au centre-ville.
No Centris 21524676
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 184 700 $ |
| Bâtiment | 2 679 800 $ |
| Total | 2 864 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 16 762 $ |
| Scolaires | Non émise |
| Total | 16 762 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 17 112 $ |
| Total | 17 112 $ |
Voir tous les détails financiers