Condo à vendre
700, Rue Saint-Paul Ouest, app. 104, Montréal (Ville-Marie)
324 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
267 pc
Année de construction
2020
Piscine
Chauffée, Creusée, Intérieure
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions, Ascenseur, Balcon privé, Terrasse sur le toit, Salle d'entraînement, À proximité du REM
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique condo lumineux de style sudio situé au rdc du projet du 21e arrondissement. Ce condo se démarque de d'autres unités similaires par: -grande galerie extérieure: une chance unique sur la mythique rue St-Paul Ouest Vieux Montreal! -plancher chauffant salle de bain; -corridor rdc sécurisé psr une porte et sans portes voisines en face - tranquillité -plafond haut de xx pieds -fond de clouage pour télévision du contracteur pour maximiser espace -planchers neufs 2025 -place vélo sécurisée privatif.Eau chaude incluse dans les frais de condo.
No Centris 24311644
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 352 $ |
| Scolaires (2025) | 157 $ |
| Total | 1 509 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 496 $ |
| Total | 2 496 $ |
Voir tous les détails financiers