Condo à vendre
365, Rue Saint-André, app. 1303, Montréal (Ville-Marie)
1 249 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 150 pc
Année de construction
2017
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 25967087
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 123 900 $ |
| Bâtiment | 988 600 $ |
| Total | 1 112 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 6 652 $ |
| Scolaires (2025) | 880 $ |
| Total | 7 532 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 11 592 $ |
| Total | 11 592 $ |
Voir tous les détails financiers