Condo à vendre
1101, Rue Saint-Urbain, app. 503, Montréal (Ville-Marie)
528 000 $
528 000 $
Condo à vendre
1101, Rue Saint-Urbain, app. 503, Montréal (Ville-Marie)
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie brute
849 pc
Année de construction
1986
Stationnement total
Garage (1)
Date d’emménagement
15 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 26253839
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 93 400 $ |
| Bâtiment | 337 300 $ |
| Total | 430 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 701 $ |
| Scolaires (2025) | 345 $ |
| Total | 3 046 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 7 188 $ |
| Total | 7 188 $ |
Voir tous les détails financiers