Condo à vendre
7355, Avenue Léonard-De Vinci, app. 201, Montréal (Villeray/Saint-Michel/Parc-Extension)
340 000 $
340 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
741 pc
Année de construction
2011
Stationnement total
Allée (1)
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Condo lumineux au 2e étage d'une copropriété bien gérée de 8 unités (construction 2011). Offrant 2 chambres à coucher et un espace de vie à aire ouverte baigné de lumière, il propose un cadre de vie confortable et fonctionnel. Stationnement extérieur inclus. Emplacement stratégique, à proximité du métro Saint-Michel et de tous les services. Une occasion à ne pas manquer!
No Centris 17249377
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 62 000 $ |
| Bâtiment | 280 900 $ |
| Total | 342 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 033 $ |
| Scolaires (2025) | 230 $ |
| Total | 1 263 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 904 $ |
| Total | 2 904 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 100 $ |
| Total | 1 100 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Jeudi 28 mai - 16 h à 18 h