Condo à vendre
6, Avenue Donegani, app. 507, Pointe-Claire
398 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
630 pc
Année de construction
2018
Stationnement total
Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Superbe condo avec un garage a louer. Planchers flottants de qualité et céramique partout, jolie cuisine avec des comptoirs en quartz et électroménagères en acier inoxydable, salon et salle a manger a aire ouverte, belle chambre des maîtres avec une garde robe. Idéale pour les premiers acheteurs ou comme investissement.
No Centris 28160400
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 31 300 $ |
| Bâtiment | 348 600 $ |
| Total | 379 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 $ |
| Scolaires (2025) | 281 $ |
| Total | 282 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 824 $ |
| Total | 4 824 $ |
Voir tous les détails financiers