Condo à vendre
485, boulevard le Bourg-Neuf, app. 43, Repentigny (Le Gardeur)
339 900 $
339 900 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 240 pc
Année de construction
1991
Stationnement total
Allée (2)
Piscine
Chauffée, Creusée
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Date d’emménagement
35 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
CONDO CLÉ EN MAIN À NE PAS MANQUER!! Découvrez un condo qui se démarque dès la première visite. Lumineux, chaleureux et impeccablement entretenu, il offre un espace de vie invitant où confort et fonctionnalité se rencontrent parfaitement. Vous y trouverez 2 chambres à coucher de belles dimensions, une aire ouverte conviviale idéal pour recevoir, ainsi qu'un foyer au salon qui crée une ambiance réconfortante dès les premières minutes À l'extérieur, profitez d'une piscine pour les belles journées d'été et 2 espaces de stationnement, un avantage rare et recherché qui facilite votre quotidien. Une visite et vous comprenez rapidement!!
No Centris 14287632
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 81 300 $ |
| Bâtiment | 216 900 $ |
| Total | 298 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 283 $ |
| Scolaires (2026) | 163 $ |
| Total | 2 446 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 404 $ |
| Total | 4 404 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 7 juin - 12 h à 14 h