Condo à vendre
4058, Impasse de l'Anse, Saint-Hyacinthe
315 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
915 pc
Année de construction
2007
Stationnement total
Allée (2)
Foyer / Poêle
Foyer - Autre
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Superbe condo situé au 3e étage offrant luminosité, confort et emplacement recherché à Saint-Hyacinthe. Cette unité de 2 chambres propose une aire de vie ouverte conviviale, une cuisine fonctionnelle avec abondant rangement, une chambre principale avec walk-in ainsi qu'un balcon arrière privé. 1 espace de stationnement inclus en plus d'un stationnement visiteur. Immeuble bien entretenu situé dans un secteur paisible à proximité des services, commerces, écoles, axes routiers et espaces verts. Présentement loué, excellente opportunité pour investisseur ou futur propriétaire occupant.
No Centris 24255673
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 33 400 $ |
| Bâtiment | 213 100 $ |
| Total | 246 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 966 $ |
| Scolaires (2025) | 141 $ |
| Total | 2 107 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 400 $ |
| Total | 2 400 $ |
Voir tous les détails financiers