Condo à vendre
2295, Rue Isaac-Jogues, app. 7, Saint-Jérôme
355 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 027 pc
Année de construction
2004
Stationnement total
Allée (1)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Bienvenue au 2295 Isaac-Jogues #7, un condo clé en main magnifiquement rénové, offrant élégance et confort. Entièrement rénové avec des finitions haut de gamme et une attention au détail irréprochable, cette unité lumineuse de 2 chambres propose un espace à aire ouverte moderne, baigné de lumière naturelle. La cuisine contemporaine au design épuré s'intègre parfaitement à l'aire de vie, idéale pour recevoir. Entièrement entretenu, ce condo exceptionnel offre tranquillité d'esprit dans un secteur recherché. Une occasion idéale de s'y installer et d'en profiter pleinement!
No Centris 11114435
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 59 000 $ |
| Bâtiment | 221 900 $ |
| Total | 280 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 2 500 $ |
| Scolaires (2025) | 199 $ |
| Total | 2 699 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 600 $ |
| Total | 3 600 $ |
Voir tous les détails financiers
Visites interactives privées
Ces visites à distance sont privées entre l’acheteur, le vendeur et leurs courtiers immobiliers.