Condo à vendre
780, Rue Bélanger, app. 29, Saint-Jérôme
269 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
712 pc
Année de construction
2004
Stationnement total
Allée (1)
Piscine
Chauffée, Creusée
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Salle d'entraînement
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Condo sur deux étages, situé dans un quartier raffiné de Saint-Jérôme, alliant parfaitement confort moderne et espaces généreux. Il offre une suite privative avec une spacieuse salle de bain attenante ainsi qu'une terrasse ensoleillée. Le rez-de-jardin propose un vaste espace de vie à aire ouverte comprenant la cuisine, la salle à manger et une salle d'eau pratique pour les invités. La terrasse ensoleillée constitue l'endroit idéal pour se détendre ou profiter d'un repas en plein air. L'unité comprend également une place de stationnement et un espace de rangement. À qui la chance!!
No Centris 25024852
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 48 100 $ |
| Bâtiment | 192 400 $ |
| Total | 240 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 798 $ |
| Scolaires (2025) | 123 $ |
| Total | 1 921 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 239 $ |
| Total | 239 $ |
Voir tous les détails financiers