Condo à vendre
655, Avenue Victoria, app. A, Saint-Lambert (Montérégie)
275 000 $
+TPS/TVQ
(316 182 $)
275 000 $ +TPS/TVQ
(316 182 $)
Condo à vendre
655, Avenue Victoria, app. A, Saint-Lambert (Montérégie)
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
778 pc
Année de construction
1910
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Découvrez ce charmant appartement en sous-sol situé sur avenue Victoria, idéalement placé à quelques pas d'une multitude de boutiques et de restaurants. Cet emplacement central offre un accès facile aux transports en commun et au train de banlieue, ce qui en fait un choix parfait pour tous ceux qui recherchent la commodité. L'appartement a été rénové avec un nouveau revêtement de sol et une cuisine moderne. De plus, l'eau chaude et le chauffage (eau chaude) sont compris dans les frais communs. Ne manquez pas l'occasion d'acquérir ce condo dans un emplacement de choix : c'est l'alliance parfaite entre confort et accessibilité.
No Centris 12529654
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 59 500 $ |
| Bâtiment | 65 800 $ |
| Total | 125 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 273 $ |
| Scolaires (2025) | 84 $ |
| Total | 3 357 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 6 108 $ |
| Total | 6 108 $ |
Voir tous les détails financiers