Condo à vendre
6, Avenue Argyle, app. 505, Saint-Lambert (Montérégie)
249 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
522 pc
Année de construction
1970
Stationnement total
Garage (1)
Piscine
Chauffée, Creusée
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
LOCALISATION---LOCALISATION---LOCALISATION Condo très bien localisé avec vue fantastique sur le fleuve et Montréal. Concept à aire ouverte et très lumineux
No Centris 20843988
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 58 000 $ |
| Bâtiment | 164 300 $ |
| Total | 222 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 660 $ |
| Scolaires (2025) | 130 $ |
| Total | 1 790 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 8 496 $ |
| Total | 8 496 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 360 $ |
| Total | 360 $ |
Voir tous les détails financiers