Condo à vendre
268, Chemin du Mont-Loup-Garou, app. 208, Sainte-Adèle
229 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
535 pc
Année de construction
1993
Stationnement total
Allée (1)
Piscine
Chauffée, Creusée
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Condo sur 2 étages avec vue panoramique sur la montagne. Gestion de la copropriété est bien administré où tous les gros travaux sont réalisés et payés! Projet Havre Citadel à 3 minutes du Mont Chantecler : 2 cac dont une dans la mezzanine, rangements et 2 stationnements. Condo bien positionné dans le projet et situé à moins de 200 pieds de la piscine creusée et chauffée. Les centres de ski, sentiers pédestres, terrains de golf et le tracé du P'tit train du Nord sont à proximité. Tous les services sont à proximité! De plus, le vendeurs payera les cot.spéciales de 5088$ pour le remplacement des portes! Une visite vous convaincra!
No Centris 27894579
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 1 $ |
| Bâtiment | 194 900 $ |
| Total | 194 901 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 966 $ |
| Scolaires (2025) | 95 $ |
| Total | 2 061 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 128 $ |
| Total | 4 128 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 573 $ |
| Total | 573 $ |
Voir tous les détails financiers