Condo à vendre
140, Rue de Candiac, app. 312, Sherbrooke (Les Nations)
359 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 074 pc
Année de construction
2006
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique condo clé en main à Sherbrooke situé près de tous les services. Ce condo vous offre un beau hall d'entrée accueillant, de belles grandes pièces à aire ouverte regroupant salon, salle à manger et cuisine dans un espace lumineux et convivial. Vous y trouverez 3 chambres à coucher ainsi qu'une salle de bain et une salle de lavage indépendante. Ce condo est très bien entretenu et vous propose aussi une belle terrasse couverte parfaite pour profiter des beaux moments en toute tranquilité. De plus, vous trouverez un espace de rangement extérieur ainsi qu'un stationnement privé. Une propriété clé en main qui saura vous charmer. Faite vite
No Centris 19810492
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Bâtiment | 236 100 $ |
| Total | 236 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 144 $ |
| Scolaires (2026) | 116 $ |
| Total | 2 260 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 1 800 $ |
| Total | 1 800 $ |
Voir tous les détails financiers