Condo à vendre
1735, Route Marie-Victorin, app. 24, Varennes
449 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 167 pc
Année de construction
2012
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Chats acceptés, Chiens acceptés, Animaux acceptés sous conditions, Fumeurs non acceptés
Date d’emménagement
2026-06-30
Description
Magnifique condo de 3 chambres offrant 1167pi² d'espace de vie lumineux et à aire ouverte.Des planchers de bois franc partout, les pièces de bonnes dimensions avec une belle vue sur la rivière et la verdure environnante, incluant un superbe saule pleureur.La cuisine de couleur crème, élégante et chaleureuse, s'ouvre sur l'aire de vie principale, créant un espace accueillant et convivial. La chambre principale comprend un walk-in, et la spacieuse salle de bain offre une douche séparée. Climatiseur mural, salle de lavage séparée, 2 espaces de stationnement extérieurs. Une occasion rare dans un environnement paisible et enchanteur.
No Centris 20954229
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 50 000 $ |
| Bâtiment | 301 700 $ |
| Total | 351 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 650 $ |
| Scolaires (2025) | 207 $ |
| Total | 1 857 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 036 $ |
| Total | 3 036 $ |
Voir tous les détails financiers