Condo à vendre
3169, boulevard de la Gare, app. 408, Vaudreuil-Dorion
359 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
787 pc
Année de construction
2019
Stationnement total
Allée (1)
Piscine
Chauffée, Creusée
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur, Salle d'entraînement
Date d’emménagement
2026-07-01
Description
Bienvenue dans ce magnifique condo lumineux et confortable de 2 chambres à coucher, construit en 2019, situé au 4e étage. Immeuble exceptionnellement calme et moderne avec ascenseur, cuisine moderne avec électroménagers de marque récente. Grand penderie walk-in donnant accès à la salle de bain par la chambre principale, grand balcon couvert privé. Stationnement extérieur inclus. Casier intérieur. Accès à la salle de sport et à la piscine extérieure. Situé à proximité de tous les services et avec accès rapide aux autoroutes, à la gare et aux transports en commun.
No Centris 13584212
Détails financiers
| Évaluation municipale (2023) | |
|---|---|
| Terrain | 83 000 $ |
| Bâtiment | 345 100 $ |
| Total | 428 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 599 $ |
| Scolaires (2025) | 281 $ |
| Total | 2 880 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 5 460 $ |
| Frais communs | 240 $ |
| Total | 5 700 $ |
Voir tous les détails financiers