Condo à vendre
180, 34e Rue Ouest, app. 204, Venise-en-Québec
699 800 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 341 pc
Année de construction
2022
Stationnement total
Allée (1), Garage (2)
Piscine
Chauffée, Creusée
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Accessibilité
Douche sans seuil, Entrée adaptée, Rampe d'accès extérieure
Caractéristiques additionnelles
Bord d'un lac, Plan d'eau navigable, Animaux acceptés, Ascenseur, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
20 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Vue sur l'eau avec les montagnes et lever du soleil! Condo face au lac Champlain, comprends 2 espaces au garage, piscine, ascenseur, golf , spa , 2 décentes de bateaux à proximité, plage, restos ,marché et services. Avec plafonds de 9 pieds de hauteur et hall d'entrée intime, cuisine avec comptoir en quartz et placard, adjacente à la salle à manger avec cellier, salle de bains ultra moderne, salon avec foyer avec vue exceptionnelle sur le lac. Le syndicat des copropriétaires est conforme à la loi 16 avec carnet d'entretien et fonds de prévoyance bien garni.Un chalet sans entretien, juste à tourner la clé et relaxer!
No Centris 27387551
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 59 500 $ |
| Bâtiment | 389 700 $ |
| Total | 449 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 3 461 $ |
| Scolaires (2025) | 357 $ |
| Total | 3 818 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 920 $ |
| Total | 4 920 $ |
Voir tous les détails financiers