Maison en copropriété à vendre
75, Avenue Elm, app. 2, Beaconsfield
699 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Style de bâtiment
En rangée
Année de construction
1988
Stationnement total
Garage (2)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
75 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Située dans un secteur recherché de Beaconsfield, cette lumineuse maison de ville offre un espace de vie spacieux et fonctionnel avec 3 chambres à coucher à l'étage, une chambre supplémentaire au sous-sol, ainsi que 3 salles de bain complètes et une salle d'eau. Le sous-sol aménagé propose un espace polyvalent idéal pour un bureau ou une salle familiale. Profitez également d'une terrasse privée et d'un accès direct à deux stationnements intérieurs. À proximité des parcs, piscine, école Beacon Hill, transports en commun et autoroutes 20/40.
No Centris 26856285
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 209 000 $ |
| Bâtiment | 442 900 $ |
| Total | 651 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 $ |
| Scolaires (2026) | 440 $ |
| Total | 441 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 800 $ |
| Total | 4 800 $ |
Voir tous les détails financiers