Maison en copropriété à vendre
581Z, Place Sillery, Brossard
659 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Style de bâtiment
En rangée
Année de construction
1983
Stationnement total
Allée (1), Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Date d’emménagement
50 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Maison de ville bien entretenue avec 3 chambres et 2 salles de bain au 2e étage, concept ouvert au rez-de-chaussée avec foyer(au gaz naturel), sous-sol fini avec grand atelier, comprend un stationnement intérieur et un stationnement extérieur.
No Centris 24452498
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 167 200 $ |
| Bâtiment | 369 800 $ |
| Total | 537 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 404 $ |
| Scolaires (2025) | 341 $ |
| Total | 2 745 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 5 820 $ |
| Total | 5 820 $ |
Voir tous les détails financiers