Maison en copropriété à vendre
70, Rue des Pionniers, app. 2, Gore
434 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Style de bâtiment
Jumelé
Année de construction
1970
Superficie du terrain
10 684 pc
Stationnement total
Allée (4)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Bord d'un lac, Plan d'eau non navigable, Animaux acceptés
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Bienvenue dans votre futur havre de paix! Ce petit coin de paradis situé dans un environnement paisible et enchanteur se distingue avec une vue époustouflante sur l'eau! Située sur une rue en cul-de-sac, accessible par un charmant petit pont, cette propriété offre intimité, tranquillité et un décor à couper le souffle! Répartie sur deux étages, la maison se distingue par sa fenestration majestueuse laissant entrer une lumière naturelle abondante et une vue panoramique sur l'eau. Profitez pleinement des belles journées d'été grâce au quai privé! Des galeries extérieures permettent également de profiter pleinement du paysage! À qui la chance?
No Centris 14374805
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 83 400 $ |
| Bâtiment | 296 000 $ |
| Total | 379 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 200 $ |
| Scolaires (2026) | 210 $ |
| Total | 2 410 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 1 $ |
| Total | 1 $ |
Voir tous les détails financiers