Maison en copropriété à vendre
523, Rang de l'Achigan, app. A, L'Assomption
599 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Style de bâtiment
En rangée
Année de construction
2024
Stationnement total
Allée (1), Garage (1)
Date d’emménagement
2026-08-22
Description
Magnifique propriété couverte par la garantie GCR jusqu'en 2030, avec aménagement extérieur inclus (asphalte, gazon et paysagement). Superbe aire ouverte lumineuse mettant en valeur une magnifique cuisine aux tons doux. L'unité offre trois chambres à coucher, une salle de bain complète ainsi qu'une salle d'eau. Garage intégré pour un maximum de commodité.
No Centris 11907397
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 98 300 $ |
| Bâtiment | 326 300 $ |
| Total | 424 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 421 $ |
| Scolaires (2025) | 385 $ |
| Total | 3 806 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 984 $ |
| Total | 984 $ |
Voir tous les détails financiers