Maison en copropriété à vendre
473 - 475, Chemin du Mont-Loup-Garou, Sainte-Adèle
415 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Style de bâtiment
En rangée
Année de construction
1988
Stationnement total
Allée (2)
Foyer / Poêle
Poêle au bois
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Propriété offrant possibilité d'occupation double, parfaite pour un projet familial, un bi-générationnel ou pour optimiser les revenus locatifs. Environnement calme, entouré de nature, tout en étant à proximité des services essentiels. Situé à distance de marche du Mont Chantecler et du Golf Chantecler, l'immeuble bénéficie d'un emplacement stratégique alliant plein air et commodités. Une visite s'impose!
No Centris 15969378
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2022) | |
|---|---|
| Terrain | 34 500 $ |
| Bâtiment | 398 200 $ |
| Total | 432 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 261 $ |
| Scolaires (2025) | 292 $ |
| Total | 4 553 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 960 $ |
| Total | 3 960 $ |
Voir tous les détails financiers