Maison mobile à vendre
131, 1re Avenue Ouest, Gatineau (Gatineau)
252 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Détaché
Année de construction
1994
Superficie habitable
952 pc
Stationnement total
Allée (3)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Cour privée, Balcon privé
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Bienvenue au 131, 1ère Avenue O., au coeur de Gatineau, à proximité de toutes les commodités! Charmante maison mobile de 2 chambres à coucher et 1 salle de bain, offrant une belle luminosité naturelle et un espace de vie chaleureux et bien entretenu. La cuisine fonctionnelle avec poêle au gaz naturel et le salon lumineux sont parfaits pour le quotidien. À l'extérieur, profitez de deux remises, de trois espaces de stationnement et d'un bel espace pour relaxer ou jardiner. Une belle opportunité abordable à ne pas manquer!
No Centris 12907158
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Bâtiment | 201 200 $ |
| Total | 201 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 688 $ |
| Scolaires (2025) | 121 $ |
| Total | 1 809 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 94 $ |
| Gaz | 81 $ |
| Total | 175 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 17 mai - 14 h à 16 h