Maison mobile à vendre
657, Rue des Érables, Upton
325 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Détaché
Année de construction
1982
Superficie du terrain
9 696 pc
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Accès à une rivière
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Charmante maison modulaire de 2 chambres située aux abords de la paisible rivière Blanche. Cette propriété se distingue par sa magnifique rallonge en bois avec plafond cathédrale et généreuse fenestration offrant une vue imprenable sur l'eau et la nature environnante. Profitez d'une vaste terrasse aménagée en bordure de la rivière. Le terrain intime, bordé d'arbres matures, crée un environnement paisible et enchanteur. Une occasion idéale pour les amateurs de nature, de calme et de plein air.
No Centris 18674830
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Bâtiment | 201 800 $ |
| Total | 201 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 513 $ |
| Scolaires (2025) | 96 $ |
| Total | 1 609 $ |
Voir tous les détails financiers