Maison à vendre
551, Rue Principale, Batiscan
349 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1961
Superficie habitable
1 615 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Foyer / Poêle
Poêle - Autre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Charmante propriété située au coeur du village de Bastiscan. Avec ses quatre chambres dont une au sous/sol , cette maison a tout pour plaire et répondre à vos besoins . Une grande cour arrière intime et son atelier chauffé offrant de multiples possibilités.
No Centris 21819431
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 932 $ |
| Scolaires (2025) | 124 $ |
| Total | 2 056 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 14 h à 16 h